Моим стихам настанет свой черед.
    13 сентября 2023, 22:43

Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах.
    12 сентября 2023, 23:11

Специалисты отвечают на вопросы, какие продукты разрешены к реализации в школах, дают рекомендации по соблюдению принципов здорового питания и разъясняют роль администрации школы в организации питания. Региональная «горячая линия» работает: — с понедельника по четверг — с 10:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:45); — в пятницу — с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45). Также задать вопрос можно в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по телефону: 8-800-555-49-43
    Жить трезво!.
    11 сентября 2023, 22:57

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом в МБОУ «Никаноровская СОШ» проводились мероприятия с целью профилактики детского алкоголизма, популяризации спорта и здорового образа жизни. Тематические классные часы: «История дня трезвости», «Трезво жить здорово», на которых классные руководители рассказали о том, как действует алкоголь на детский организм. Были показаны социальные ролики о вреде алкоголя на подростков; спортивные соревнования по волейболу «В здоровом теле – здоровый дух!».
    #АгроНТРИ-2023.
    08 сентября 2023, 17:29

Сегодня стали известны результаты Всероссийского конкурса АгроНТРИ 2023. Команда Белгородской области успешно выступила в первом финале конкурса, который прошел в г.Санкт-Петербург. Молодцы, так держать! Поздравляем с Победой Аноприенко Прохора участника команды обучающегося МБОУ "Никаноровская СОШ".
    Пушкинская карта.
    07 сентября 2023, 14:26

Посещайте театры и кинотеатры, музеи и филармонии за счёт государства
    Цветочная фантазия.
    06 сентября 2023, 00:01

2 сентября наша школа приняла участие в городской выставке цветов "Театр цветов" с композицией "Учителями славится Россия", а на "Аллее здоровья" представили экспозицию "Секрет здоровья"
    С новым учебным годом!.
    04 сентября 2023, 22:08

Традиционно перед началом учебного года настоятель Храма Сретенья Владимирской иконы Божией матери о.Николай отслужил молебен.
    Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днем знаний.
    03 сентября 2023, 16:30

"Начало учебного года связано с большими ожиданиями, поэтому пусть он будет полон свершений и знаменательных событий!"
    «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024».
    31 августа 2023, 22:10

Федеральный новостной лекторий