Безопасное колесо - 2024.
    12 апреля 2024, 15:42

10 апреля на базе МБОУ "ОК "СтартУМ" прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Учащиеся МБОУ " Никаноровская СОШ" приняли в конкурсе активное участие.
    #ФинансоваяГрамотность.
    22 марта 2024, 09:26

Бездумно берешь кредиты рискуешь оказаться в долговой яме
    Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.
    19 марта 2024, 21:23

8-800-600-31-14 Психологи работают круглосуточно, бесплатно с городских и мобильных телефонов и анонимно
    Пожарная безопасность.
    30 января 2024, 21:31

С 26 января по 30 января в МБОУ "Никаноровская СОШ" проведены беседы, классные часы по пожарной безопасности, о мерах безопасности при пользовании газом, розданы памятки детям и родителям.
    Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области "Центр информационной безопасности и психологической помощи".
    29 января 2024, 11:15

ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями.
    Простые правила для школьников.
    02 ноября 2023, 19:07

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе