• Родительский патруль

Безопасность Основы безопасности жизнедеятельности
    В МБОУ «Никаноровская СОШ» с 31.10.2022 года по 13.11.2022 проведены рейды родительского патруля
    31 октября 13 ноября
    Родительский патруль.
    В ходе рейда родительского патруля были проконтролированы соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.
    Благодарим родителей, принявших участие в работе родительского патруля!