Центр просветительских инициатив

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ "Никаноровская СОШ" создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования цифровой и гуманитарной направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральный опреатор мероприятий по созданию и функционированию центров «Точка роста» - федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации», адрес официального сайта: https://mpcenter.ru/.

#АгроНТРИ-2023.

#АгроНТРИ-2023

Губкинские школьники в составе команды Белгородской обаласти приняли участие в первых международных аграрных играх АгроНТРИ
    20 декабря 2023 среда
    9 декабря -  День Героев Отечества.

9 декабря - День Героев Отечества

с.Никаноровка
    В МБОУ "Никаноровская СОШ" состоялся открытый классный час посвященный Дню Героев Отечества «Гордимся славою героев». Ведь подобные мероприятия учат наших ребят любить свою Родину, гордится ей и помнить имена и фамилии героев своего Отечества, своей Родины, помнить какой ценой завоёвано мирное небо в нашей стране!
    12 декабря 2023 вторник
    #Я-исследователь.

#Я-исследователь

г.Губкин, Губкинский филиал БГТУ им.В.Г.Шухова
    Участник творческого объединения "Я - исследователь стала победителями муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь".
    07 декабря 2023 четверг
    Школа юных аграриев.

Школа юных аграриев

г.Губкин, "Станция юных натуралистов"
    Учащиеся МБОУ "Никаноровская СОШ" приняли участие в практикуме для обучающихся областного очно-заочной Агрошколы
    24 ноября 2023 пятница
    Белая ладья.

Белая ладья

с.Никаноровка

В рамках школьной Спартакиады школьников прошли  соревнования по шахматам.

Поздравляем победителей!

07 ноября 2023 вторник
    Собери своего робота.

Собери своего робота

г.Губкин, «Станция юных техников» МБОУ «ОК «СтартУМ»
    На базе структурного подразделения дополнительного образования «Станция юных техников» МБОУ «ОК «СтартУМ» прошли муниципальные робототехнические соревнования «Собери своего робота»
    05 ноября 2023 воскресенье
    Фестиваль Наука 0+.

Фестиваль Наука 0+

г.Белгород
    В Белгороде открылся Xl Областной Фестиваль науки 0+
    31 октября 2023 вторник
    День IT-знаний.

День IT-знаний

с.Никаноровка
    Учащиеся 8-11-х классов МБОУ "Никаноровская СОШ" приняли участие в акции "День IT-знаний".
    27 октября 2023 пятница
    Защита проектных работ.

Защита проектных работ

с.Никаноровка

Учащиеся 9 класса, на протяжении всего года, трудились над своими проектами, добывали информацию, анализировали полученные данные и сегодня отстаивали свои работы.

20 мая 2023 суббота
    Без срока давности.

с.Никаноровка
    На уроке "Без срока давности" учащиеся школы посмотрели видеофильм и прошли видео-квест "Битва за Ленинград".
    Школьники призывают всех "Нам 41-й не забыть, а 45-й -вечно помнить!"
    19 апреля 2023 среда
    Дружим с электричеством.

Дружим с электричеством

с.Никаноровка
     В МБОУ "Никаноровская СОШ" среди учащихся 1- 4 классов проведено мероприятие по безопасности - квиз по правилам энергосбережения
    06 апреля 2023 четверг
    Предварительная защита индивидуальных проектов.

Предварительная защита индивидуальных проектов

с.Никаноровка
    28 марта состоялась предварительная защита индивидуальных проектов обучающихся 9 класса
    28 марта 2023 вторник
    День потребителя в Никаноровской школе.

День потребителя в Никаноровской школе

с.Никаноровка
    Обучающиеся школы стали участниками мероприятий посвященные Дню потребителя
    16 марта 2023 четверг