ООО «Фабрика социального питания»
    Адрес 308009, Белгородская область, г. Белгород, ул. Попова, д. 36, офис 12
    Директор ООО «ФСП» Семикопенко Денис Сергеевич
    Телефоны   +7 (4722) 77-89-25; +7 (4722) 77-89-27
    Электронная почта  fabrika@fsp31.ru  Сайт  https://vk.com/fabrika_s_p
    График работы пн-пт 08:30–17:30, перерыв 12:30–13:30

Дети из многодетных семей и дети, имеющие статус ОВЗ получают бесплатно двухразовое питание.

ООО «Фабрика социального питания» открыла горячую линию по вопросам организации школьного питания.

По любому вопросу, связанному с организацией питания в школе, можно обратиться по номеру: 8-950-717-20-20 (прямой номер телефона с Директором ООО «ФСП» Семикопенко Денисом Сергеевичем) или задать вопрос в социальных сетях:

Родители смогут задать любые вопросы директору и специалистам Фабрики социального питания и получить разъяснение на них.

Горячая линия работает с 8:00 до 19:00 часов.

Завтрак после 1-го урока 1-5 классы
    Завтрак после 2-го урока 6-11 классы
    Обед после 4-го урока 1-5 классы
    Обед после 5-го урока 6-11 классы
    Полдник 1-6 классы

Диетическое меню в МБОУ "Никаноровская СОШ" отсутствует

Организация питания
    Устав п 1.15 Организация питания в Учреждении осуществляется в соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа. Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. В Учреждении предусмотрено помещение для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи.

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ "Никаноровская СОШ"

Информация о родительских собраниях

Другие документы по организации питания в образовательных организациях Губкинского городского округа

О методических рекомендациях по родительскому контролю за горячим питанием в общеобразовательных организациях

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях» разработаны Федеральной службой в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека во исполнение поручения Президента РФ совместно с научными и медицинскими и общественными организациями. Документ поможет улучшить организацию питания детей в общеобразовательной организации, сформировать предложения для принятия решений по улучшению питания обучающихся.

Памятка для родителей при организации школьного питания

Фото столовой

Горячая линия Роспотребнадзора
    по вопросам организации питания в школах

Отправляя ребенка в школу, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был обеспечен качественным сбалансированным школьным питанием, которое учитывало бы потребности растущего организма. Рациональное питание обучающихся — одно из условий создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательном учреждении. Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости, способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии. В настоящее время действуют новые санитарные правила: СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», а также методические рекомендации: МР 2.4.0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций» и МР 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в  общеобразовательных организациях». Каждый родитель может подробно ознакомиться с положением об организации питания в школе, на официальном сайте учебного заведения или непосредственно у руководства школы. При возникновении дополнительных вопросов о контроле за качеством и безопасностью питания обучающихся для родителей в период с 4 сентября по 15 сентября 2023 года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора  по Белгородской области в Губкинском районе  по телефону (241)5-73-63, 5-11-51, 5-11-34 ответят в рамках работы горячей линии по вопросам организации питания в школах.

Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    8 (472) 277-89-25
    8 (472) 277-89-27