Организация питания в образовательной организации

Дети из многодетных семей и дети, имеющие статус ОВЗ получают бесплатно двухразовое питание.

ООО «Фабрика социального питания» открыла горячую линию по вопросам организации школьного питания.

По любому вопросу, связанному с организацией питания в школе, можно обратиться по номеру: 8-950-717-20-20 (прямой номер телефона с Директором ООО «ФСП» Семикопенко Денисом Сергеевичем) или задать вопрос в социальных сетях:

Родители смогут задать любые вопросы директору и специалистам Фабрики социального питания и получить разъяснение на них.

Горячая линия работает с 8:00 до 19:00 часов.

Понедельник - пятница
Завтрак после 1-го урока 1-5 классы
Завтрак после 2-го урока 6-11 классы
Обед после 4-го урока 1-5 классы
Обед после 5-го урока 6-11 классы
Полдник 1-6 классы

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Меню ежедневного горячего питания

Полезные материалы

Организация питания
Устав п 1.15 Организация питания в Учреждении осуществляется в соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа. Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. В Учреждении предусмотрено помещение для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи.

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ "Никаноровская СОШ"

Информация о родительских собраниях

Другие документы по организации питания в образовательных организациях Губкинского городского округа

Фото столовой