1.    Рабочая программа воспитания.
2.    Рабочая программа воспитания, разработанная с учетом рекомендаций обновленных ФГОС.
3.    Календарный план воспитательной работы на 2022/2023 учебный год.
4.    Календарный план воспитательной работы для обучающихся начального общего образования на 2022/2023 учебный год (с учетом рекомендаций обновленных ФГОС).
5.    Календарный план воспитательной работы для обучающихся среднего общего образования на 2022/2023 учебный год(с учетом рекомендаций обновленных ФГОС)..
6.    Положение о Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации.
7.    Перечень мероприятий для детей и молодежи на 2022/2023 учебный год, реализуемых в том числе детскими и молодежными общественными объединениями.
8.    Материалы по работе с родителями (Положение о Совете отцов и т.п.).
9.    Детская безопасность.

Живи, ёлка!

В рамках экологической акции «Живи, ёлка!» с 22 декабря 2022 года по 12 января 2023 года в МБОУ «Никаноровская СОШ» были проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме сохранения лесных ресурсов, охране хвойных пород деревьев в период новогодних праздников
13 января пятница
Неделя ГТО "Золото осени"

12 октября в МБОУ "Никаноровская СОШ" стартовала Неделя ГТО "Золото осени".

Фотоотчет смотрите на странице ВФСК "ГТО" МБОУ "Никаноровская СОШ"

Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО

12 октября 2022 среда, 14:00
День солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом 2 сентября в МБОУ «Никаноровская СОШ» прошли тематические классные часы «3 сентября – День памяти

детей Беслана», конкурс рисунков на асфальте «Мы за мирное

небо!» , спортивные мероприятия в рамках сдачи нормативов ГТО «О спорт, ты мир!».

Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО

02-03 сентября 2022
Презентация книги «Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти…».

МБУК «ДК Никаноровский»

Учащиеся школы приняли участие в презентации книги «Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти…».

29 апреля 2022 пятница, 12:00
Родительский патруль

С  04.04.22 по 17.04.22 прошла акция «Родительский патруль»
04-17 апреля 2022