• Родительский патруль

В период с 15 мая по 25 мая в МБОУ «Никаноровская СОШ» была проведена акция "Родительский патруль", с целью:

- привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности;

- повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге.

Родительский патруль.

Участники Родительского патруля, из числа родителей контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу и из школы, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.

В ходе мероприятия отмечено:

"Не выявлено случаев нарушения ПДД детьми и взрослыми при переходе дороги по пешеходному переходу.Хочу такой сайт"

Благодарим родителей учащихся школы, принявших участие в работе родительского патруля!