• Скоро, скоро Новый год!

Новый Год – это, самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Сегодня в МБОУ «Никаноровская СОШ» прошли новогодние утренники.
    24 декабря суббота
    Скоро, скоро Новый год!.

Ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки.
    Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
    Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!