• Здравствуй, школа!

с.Никаноровка
    1 сентября… Начало нового учебного года, первый день осени. Ведь именно первого сентября открываются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!
    Здравствуй, школа!.
    В честь начала учебного года в нашей школе была проведена торжественная линейка! Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы- первоклассников.

Желаем всем обучающимся радость сегодняшнего дня пронести через весь учебный год! Интересных уроков, хороших оценок и крепкого здоровья!
    Фотографии