• Школьная команда - призер муниципального конкурса "Лучшее школьное методическое объединение"

Школьная команда - призер муниципального конкурса "Лучшее школьное методическое объединение".

С 17 по 20 апреля 2023 года проходил заочный тур муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучшее школьное методическое объединение», в котором команды представили визитные карточки «Слагаемые методического мастерства».
    25 апреля 2023 года на базе МАОУ «СОШ №17» состоялось первое конкурсное испытание очного тура муниципального конкурса «Лучшее школьное методическое объединение» - Решение методического кейса. Каждая команда, из числа школьных методических объединений общеобразовательных учреждений: МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МАОУ «Гимназия №6», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «ОК «СтартУМ», МАОУ «СОШ №16», МБОУ «Истобнянская СОШ», МБОУ «Никаноровская СОШ» и МБОУ «Троицкая СОШ», сумела представить решение кейса ярко, эмоционально, используя нестандартный подход к решению обозначенной проблемы.

27 апреля провели мастер-классы.

7 июня состоялось закрытие муниципального фестиваля педагогического мастерства "Зажги свою звезду". Сегодня все собравшиеся чествовали участников, победителей и призеров 10 конкурсов профессионального мастерства, которые проходили в течение учебного года. Открытые уроки и занятия, мастер-классы, методические материалы представили 160 педагогов из 51 образовательного учреждения.
    Теплые слова в адрес губкинских педагогов и руководителей сказали Галина Ивановна Колесникова, Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, Щетинина Светлана Николаевна, начальник управления образования, Башкатова Ольга Викторовна, Таранова Валентина Константиновна, Спивак Светлана Николаевна, Уваров Виктор Михайлович, Вольваков Сергей Петрович.
    Подарком для всех стал замечательный спектакль "Веселый вечер" от Губкинского театра для детей и молодежи.