• Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днем знаний

"Начало учебного года связано с большими ожиданиями, поэтому пусть он будет полон свершений и знаменательных событий!"
    Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днем знаний.

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил с Днем знаний всех педагогов, школьников, студентов и родителей страны!
    В Год педагога и наставника особую признательность министр выразил всем тем, кто учит и вдохновляет ребят, радуется успехам, поддерживает и всецело верит в своих воспитанников.
    «Благодарю вас за ваш подвижнический труд, мастерство и педагогический талант. Именно вы сегодня не просто даете ребятам новые знания, но и стоите на страже сохранения традиционных ценностей и воспитания личности будущих российских граждан», – подчеркнул министр.
    В День знаний Сергей Кравцов пожелал всем успехов в учебе и профессиональной деятельности, смелости и решительности в достижении намеченных целей!
    ссылка на видео: https://vk.com/video-30558759_456245688