10 июля в МБОУ " Никаноровская СОШ" прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Где дети повторили проверили знание правил дорожного движения. Правила поведения на водных объектах, на железной дороге, а так же правила пожарной безопасности.

13 июня 2024, 12:52

Новые возможности инвестирования в свое будущеё

13 мая 2024, 23:45

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

26 апреля 2024, 16:19

С 15 по 24 апреля 2024 года в МБОУ «Никаноровская СОШ» проводилась акция «Родительский патруль». Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей- пешеходов. Выявление нарушений обучающимися правил дорожного движения по пути следования в школу, проверка наличия световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах. Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей- пешеходов. Выявление нарушений обучающимися правил дорожного движения по пути следования в школу, проверка наличия световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.  Осуществление контроля по соблюдению требований перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля и автобуса.

12 апреля 2024, 15:42

10 апреля на базе МБОУ "ОК "СтартУМ" прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Учащиеся МБОУ " Никаноровская СОШ" приняли в конкурсе активное участие.