10 июля в МБОУ " Никаноровская СОШ" прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Где дети повторили проверили знание правил дорожного движения. Правила поведения на водных объектах, на железной дороге, а так же правила пожарной безопасности.

08 июля 2024, 15:41

8 июля в пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ «Никаноровская СОШ» прошел творческий мастер-класс для детей по плетению венка из ромашек - символа Дня семьи, любви и верности. В мероприятии приняло участие 20 обучающихся и воспитатели лагеря.

08 июля 2024, 15:38

В преддверии праздника День семьи, любви и верности  8 июля в пришкольном лагере МБОУ «Никаноровская СОШ»  прошел конкурс рисунков «Ромашки на асфальте».

31 октября 2023, 13:44

Зажигай, осень! Короткая прогулка в осень - заряд положительных эмоций. Яркие краски природы и веселая компания.

Информационное сопровождение возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг.