• 5 февраля - день освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков

Ровно 81 год назад стремительное наступление частей Советской Армии принесло долгожданную свободу. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм!
    5 февраля -  день освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    Сегодня обучающиеся школы участвовали в митинге, возложими венки к памятнику Ватутина Н.Ф., почтили память павших у  Мемориала воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.