#ОкнаПобеды.
    26 апреля 2024, 22:12

Обучающиеся МБОУ" Никаноровская СОШ" присоединились к акции " Окна Победы" посвященной 79 -летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Есть такая профессия, Родину защищать.
    22 февраля 2024, 16:58

В МБОУ "Никаноровская СОШ" прошел классный час в 5-6-х классах, посвященный Дню защитника Отечества. Классный час провела учитель Бабанина Оксана Сергеевна. Было сказано много теплых слов и пожеланий. На классном часе присутствовал воин-афганец Таран Алексей Юрьевич. Рассказал детям про военные годы в Афганистане, дети читали стихи, слушали военные песни. Будущим защитникам Отечества пожелали быть сильными и мужественными.
    5 февраля -  день освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    05 февраля 2024, 21:43

Ровно 81 год назад стремительное наступление частей Советской Армии принесло долгожданную свободу. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм!
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 16:29

В День святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме Сретения Владимирской иконы Божией Матери (х. Новоселовка) состоялось мероприятие для школьников 7-8  классов, посвященное Дню славянской письменности  и культуры.