• Мяч над сеткой

Автор: Скрыпцов В., учитель ФК
    Поздравляем школьную команду юношей по волейболу, победителей районных соревнований в зачёт 66й Спартакиады школьников. Тренер Яковлев Н. И.
    Мяч над сеткой.

Сегодня состоялись игры районных соревнований по волейболу второй группы среди юношей.

В результате встреч места распределились следующим образом:  команда Никаноровской школы -первое, команда Вислодубравской школы -второе и команда Чуеской школы -третье место.

Спартакиада школьников - это место встреч с друзьями-соперниками, возможность реализовать свои возможности и получить желанный игровой опыт. Ждем с нетерпением новых встреч на спортивных площадках.