Дружите командами.
    18 апреля 2024, 23:12

Товарищеская встреча по волейболу среди победителей первой и второй групп Губкинского района состоялась сегодня между юношами Скороднянской и Никаноровской школ.
    Спорт объединяет.
    04 апреля 2024, 22:26

Поздравляем школьную команду девушек по волейболу, призеров районных соревнований в зачёт 66й Спартакиады школьников
    Мяч над сеткой.
    02 апреля 2024, 22:49

Поздравляем школьную команду юношей по волейболу, победителей районных соревнований в зачёт 66й Спартакиады школьников. Тренер Яковлев Н. И.
    Спортивные каникулы.
    27 марта 2024, 22:21

На базе МБОУ "Коньшинская СОШ" прошли соревнования по настольному теннису посвященные 70-летию образования Белгородской области. Команда МБОУ "Никаноровская СОШ" заняла ll место. А абсолютным победителем личного первенства стал ученик 9 класса Поляков Данил. Так держать!
    Дни ГТО - мы едины.
    28 ноября 2023, 17:00

30 ноября Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!".
    #ИграСпортДружба.
    17 октября 2023, 21:33

Привет, соперники-друзья, Задора в нас не меньше, И если кубок поделить нельзя, Пусть победит сильнейший!
    Спартакиада, на старт!.
    29 сентября 2023, 23:18

66-я Спартакиада школьников Губкинского района открыта. Первый вид- русская лапта. Поздравляем с успешным стартом!
    Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА».
    26 сентября 2023, 21:52

Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА» приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО
    Будьте здоровы!.
    18 сентября 2023, 22:19

День здоровья - источник бодрости и хорошего настроения.
    Жить трезво!.
    11 сентября 2023, 22:57

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом в МБОУ «Никаноровская СОШ» проводились мероприятия с целью профилактики детского алкоголизма, популяризации спорта и здорового образа жизни. Тематические классные часы: «История дня трезвости», «Трезво жить здорово», на которых классные руководители рассказали о том, как действует алкоголь на детский организм. Были показаны социальные ролики о вреде алкоголя на подростков; спортивные соревнования по волейболу «В здоровом теле – здоровый дух!».