Родительский контроль.
    26 апреля 2024, 16:19

С 15 по 24 апреля 2024 года в МБОУ «Никаноровская СОШ» проводилась акция «Родительский патруль». Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей- пешеходов. Выявление нарушений обучающимися правил дорожного движения по пути следования в школу, проверка наличия световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах. Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей- пешеходов. Выявление нарушений обучающимися правил дорожного движения по пути следования в школу, проверка наличия световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.  Осуществление контроля по соблюдению требований перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля и автобуса.
    Дружите командами.
    18 апреля 2024, 23:12

Товарищеская встреча по волейболу среди победителей первой и второй групп Губкинского района состоялась сегодня между юношами Скороднянской и Никаноровской школ.
    Безопасное колесо - 2024.
    12 апреля 2024, 15:42

10 апреля на базе МБОУ "ОК "СтартУМ" прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Учащиеся МБОУ " Никаноровская СОШ" приняли в конкурсе активное участие.
    Пожарная безопасность.
    30 января 2024, 21:31

С 26 января по 30 января в МБОУ "Никаноровская СОШ" проведены беседы, классные часы по пожарной безопасности, о мерах безопасности при пользовании газом, розданы памятки детям и родителям.
    Простые правила для школьников.
    02 ноября 2023, 19:07

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе
    #БыстрееВышеСильнее.
    27 октября 2023, 00:50

26 октября обучающиеся 1 и 2 классов МБОУ "Никаноровская сош" посетили День Здоровья на базе МБУ "СК "ГОРНЯК" имени А.А. Кретова г.Губкин
    #СобериСвоегоРобота.
    27 октября 2023, 00:37

Проявить инженерный талант и познать себя предстоит участникам муниципальных робототехнических соревнований «Собери своего робота». СтартУеМ 28 октября 2023 года! Желаем участникам интересной борьбы и убедительной победы!
    Тренируем тело с пользой для дела.
    27 октября 2023, 00:24

Обучающиеся начальных классов МБОУ "Никаноровская сош" с удовольствием посещают уроки плавания на базе спортивных комплексов СОК "Орленок" и СК "Дельфин" г.Губкин.
    #ИграСпортДружба.
    17 октября 2023, 21:33

Привет, соперники-друзья, Задора в нас не меньше, И если кубок поделить нельзя, Пусть победит сильнейший!
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    14 октября 2023, 23:45

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ Специалисты ответят на вопросы, касающиеся вакцинации, дадут рекомендации для родителей – как уберечь детей в эпидсезон, какие штаммы входят в прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Телефон «горячей линии» 8 800 222-04-31.