• #ИграСпортДружба

Автор: Скрыпцов В., учитель ФК
    Привет, соперники-друзья, Задора в нас не меньше, И если кубок поделить нельзя, Пусть победит сильнейший!
    #ИграСпортДружба.

Сегодня на спортивной базе ДК Никаноровский состоялись игры по мини-футболу второй группы в зачет 66й Спартакиады школьников Губкинского района.

Игры получились захватывающими, наполненные борьбой и острыми моментами. Порадовали участники свои мастерством и мальчишеским азартом. Зрители наблюдали за слаженными действиями участников, громко поддерживая друзей-соперников.

В результате поединков победа досталась хозяевам площадки,  команде Никаноровской школы. На втором месте команда Вислодубравской школы, третье место у команды Чуевской школы. Мы благодарим соперников из Толстянской и Сергиевской школ за волю к победе.

Поздравляем всех с состоявшимся праздником футбола! Желаем здоровья и новых достижений!

Ждем с нетерпением новых встреч.