Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА».
    26 сентября 2023, 21:52

Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА» приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО
    Моим стихам настанет свой черед.
    13 сентября 2023, 22:43

Пушкинская карта.
    07 сентября 2023, 14:26

Посещайте театры и кинотеатры, музеи и филармонии за счёт государства
    Цветочная фантазия.
    06 сентября 2023, 00:01

2 сентября наша школа приняла участие в городской выставке цветов "Театр цветов" с композицией "Учителями славится Россия", а на "Аллее здоровья" представили экспозицию "Секрет здоровья"
    Я вас всех люблю.
    28 апреля 2023

Театральная студия «Ровесник» представила зрителям спектакль по пьесе Ирины Тануниной.
    ЛЕКЦИЯ-КОНЦЕРТ «ВРЕМЕНА ГОДА В КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКЕ».
    23 марта 2023, 19:57

Художник описывает природу красками, а композитор и музыкант описывает природу музыкой. От великих композиторов современникам достались целые сборники произведений из цикла «Времена года». Созданные произведения очень разнообразны по стилям и жанрам: концерты для скрипки с оркестром, оратория, фортепианные пьесы.
    Жительница Белгорода создала прототип главного героя для фильма "Чебурашка".
    24 января 2023, 23:45

Прямо сейчас «Чебурашку» показывают в российских кинотеатрах. Картина уже побила все рекорды проката. Если вы ещё не смотрели новый фильм, купить билеты на сеанс «Чебурашки» вы можете по Пушкинской карте.
    Лекция-концерт «Музыка романтизма».
    19 января 2023

Встреча с прекрасным. Сегодня обучающиеся школы познакомились с замечательными образцами романтической музыки, написанной композиторами разных стран.