• Приветствуем призеров районных соревнований по баскетболу

Приветствуем призеров районных соревнований по баскетболу.

27 января состоялись районные соревнования по баскетболу в рамках 65 Спартакиады школьников Губкинского городского округа. Соревновались обучающиеся второй группы. Игры были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую передачу.
    В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды.

По итогам соревнований победителями стали команды мальчиков и девушек  МБОУ "Вислодубравской СОШ", вторые места заняли команды МБОУ "Никаноровская СОШ" и третьи места у команд МБОУ "Чуевская СОШ" имени Н.Я.Чуева.

Хочется отметить, что возрос уровень игроков, да и сама игра становится интересной и увлекательной. Такие мероприятия проходят благодаря высокому уровню организации и судейства соревнований.

В этот день состоялись товарищеские встречи между командами мальчиков МБОУ "Коньшинская СОШ" и командами второй группы.

Дети втретились, познакомились, подружились.

Игры проходили в спортивном зале ДК "Никаноровский"

Губкин спорт, физическая культура комплекс ГТО