• Фестиваль ГТО 2023 Губкин

Автор: Скрыпцов В.А.
    На площадке ГТО прошел первый в этом сезоне фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа III ступени (10-11 лет). Лучшие юные атлеты представят Губкинскую территорию на областном фестивале.
    Фестиваль ГТО 2023 Губкин.

Ученики МБОУ "Никаноровская СОШ" приняли активное участие в фестивале ГТО.

Эмоции. Азарт. Стремление  стать лучшими. Знакомство с соперниками. Дружба с талисманами ГТО. Все это слагаемые фестиваля.

Дети получили богатый соревновательный опыт и значки на память от #АкадемииГТО. Ждем  с нетерпением новых стартов.

Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!