• Королева спорта приветствует вас

Автор: Скрыпцов В.А.
    На базе МБУ "СК "ГОРНЯК" имени А.А. Кретова, г.Губкин прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет 65-й Спартакиады школьников Губкинского района.
    Королева спорта приветствует вас.

28 апреля переменчивая весенняя погода не помешала школьникам Губкинского района показать хорошие результаты в беге на 100, 200 и 400 м. Командное первенство возглавили команды МБОУ «Скороднянская СОШ» рук. Лысых Е.С. и Мирошников И.Ю., МБОУ «Боброводворская СОШ» рук. Безруков Л.А., МБОУ «Троицкая СОШ» рук. Кислых В.Е.- 1 группа, МБОУ «Никаноровская СОШ» рук. Скрыпцов В.А., МБОУ «Вислодубравская СОШ» рук. Зеленин В.Н., МБОУ «Чуевская СОШ» им. Н.Я.Чуева рук. Малахова А.А. - 2 группа, МБОУ «Ивановская ООШ» рук. Волков Г.М., МБОУ «Коньшинская СОШ» рук. Руднева И.Н., МБОУ «Сапрыкинская ООШ» рук. Лубышев В.Д. - 3 группа.

Поздравляем команды победителей и их наставников с победой.