Участвуем в акции ВФСК "ГТО" "Подтянись к движению".
    12 сентября 2022, 10:00

Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    "ЮИД - к летнему сезону ГоТОв!".
    01 июня 2022, 00:01

1 июня МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко выступила площадкой для проведения областного спортивно-прикладного фестиваля среди отрядов Юных инспекторов движения. Событие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и приурочено ко Дню защиты детей.
    Приветствуем участников конкурса.
    20 мая 2022

18 и 19 мая в Белгородском аграрном университете состоялись соревнования школьников 5-11 классов из сёл и маленьких городов.
    Вперед, к победе!.
    19 мая 2022

19 мая в городе Новый Оскол состоялось Первенство Белгородской области по авиапилотированию «Квадростарт».
    Приложение "Куда пойти учиться?".
    16 мая 2022

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родителей будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации.
    Акция "Бессмертный полк".
    09 мая 2022, 10:00

9 мая - День Победы!
    Вперед, к победе!.
    29 апреля 2022, 10:00

Поздравляем команду 9 класса - призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнованиях (играх) школьников «Президентские состязания». Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Призеры районных соревнований по волейболу среди юношей 2022 года.
    16 апреля 2022, 16:02

16 апреля состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей. Команда школы заняла второе место. Поздравляем участников соревнований! Желаем дальнейших побед. Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО