18 апреля 2024, 23:12

Товарищеская встреча по волейболу среди победителей первой и второй групп Губкинского района состоялась сегодня между юношами Скороднянской и Никаноровской школ.

Поздравляем школьную команду девушек по волейболу, призеров районных соревнований в зачёт 66й Спартакиады школьников

Поздравляем школьную команду юношей по волейболу, победителей районных соревнований в зачёт 66й Спартакиады школьников. Тренер Яковлев Н. И.

На базе МБОУ "Коньшинская СОШ" прошли соревнования по настольному теннису посвященные 70-летию образования Белгородской области. Команда МБОУ "Никаноровская СОШ" заняла ll место. А абсолютным победителем личного первенства стал ученик 9 класса Поляков Данил. Так держать!

28 ноября 2023, 17:00

30 ноября Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!".