День IT-знаний.
    27 октября 2023, 22:48

Сегодня в школах России проходит профориентационная акция «День IT-знаний», где ученики 8–11 классов узнают об устройстве сферы цифровых технологий, встретятся с ведущими экспертами VK и получат рекомендации о построении карьеры в IT и digital.
    Урок Цифры.
    18 сентября 2023, 16:00

Искусственный интеллект в отраслях. 18 сентября - 8 октября Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект.
    13 сентября 2023, 23:27

Минцифры России информирует о проведении с 11 по 22 сентября 2023 г. Всероссийского классного часа «RuCode. Искусственный интеллект», направленного на ознакомление обучающихся с перспективными профессиями в области ИТ-сферы .
    Урок цифры.
    18 сентября 2022, 10:00

Снова в школу! Урок цифры поздравляет всех школьников, педагогов, родителей с началом нового учебного года! Желаем успехов в получении знаний, освоении новых предметов и приобретении полезных навыков! Скорее встречайте школьный год вместе с друзьями и «Уроком цифры», который приготовил для вас целых 6 уроков: 26.09 – 16.10 «Искусственный интеллект в стартапах» от Благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее»