9 декабря -  День Героев Отечества.
    09 декабря 2022

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В этот день В МБОУ «Никаноровская СОШ» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Героя Отечества.
    Приветствуем победителя открытого Кубка и чемпионата Белгородской области в отдельных упражнениях среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике.
    05 декабря 2022

Поздравляем Таранина Павла, победителя открытого Кубка и чемпионата Белгородской области в отдельных упражнениях среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике, в первенстве Белгородской области среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе по тяжелой атлетике. г.Старый Оскол 02-04.12.2022 Тренер : Синякова Ю.В.
    Пройди свой путь к знаку ГТО!.
    03 декабря 2022

Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    10 причин выполнить нормативы ГТО.
    02 декабря 2022

В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум. Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Приветствуем призеров районных соревнований по шахматам.
    29 ноября 2022, 10:00

29 ноября 2022 года на базе МБОУ "Аверинская СоШ" состоялись районные соревнования по шахматам. Команда МБОУ "Никаноровской СОШ" стала призером соревнований. Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Итоговое сочинение (изложение).
    19 октября 2022, 16:07

Утвержден порядок регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2022-2023 учебном году
    Победитель Кросс_2022. Так держать!.
    14 октября 2022, 14:00

14 октября состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу. Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Неделя безопасности.
    23 сентября 2022, 10:00

На прошедшей неделе в школе прошла неделя безопасности.
    Так держать!.
    19 сентября 2022, 10:00

С 11 по 16 сентября в г. Калуге проходили чемпионат и первенство Мира по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. Более 120 участников из 7 стран и 15 спортивных клубов боролись в беге на 60м, 100м, метании снаряда, стрельбе из пневматической винтовки, плавании 50м, 100м и в беге на 1000м, 2000м, 3000м (в зависимости от возраста). Губкинские спортсмены принимали участие в первенстве Мира среди юношей и девушек, представляя СШОР г. Губкина. В личном первенстве среди юношей 16-17 лет победил Егор Букрин, серебро в этой же группе у Максима Рощупкина! Среди девушек 12-13 лет бронзовую медаль для Губкина завоевала учащаяся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" Юлия Кривошеева!!!
    Урок цифры.
    18 сентября 2022, 10:00

Снова в школу! Урок цифры поздравляет всех школьников, педагогов, родителей с началом нового учебного года! Желаем успехов в получении знаний, освоении новых предметов и приобретении полезных навыков! Скорее встречайте школьный год вместе с друзьями и «Уроком цифры», который приготовил для вас целых 6 уроков: 26.09 – 16.10 «Искусственный интеллект в стартапах» от Благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее»