Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.
    19 марта 2024, 21:23

8-800-600-31-14 Психологи работают круглосуточно, бесплатно с городских и мобильных телефонов и анонимно
    Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.
    19 марта 2024, 18:32

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города
    ВПР-2024.
    19 марта 2024, 13:20

Начало весенней серии ВПР-2024
    Президентские состязания.
    18 марта 2024, 09:12

Завершился школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
    Губкин – рудное сердце России.
    11 марта 2024, 22:02

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ дан старт недели Губкинского городского округа
    А ну-ка, парни!.
    22 февраля 2024, 17:14

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества в Никаноровской школе завершились спортивной программой "А ну-ка, парни!". Мальчишки ловко проходили полосу препятствий, показали умения в обращении с оружием, проявили лучшие мужские качества в командной работе.
    Есть такая профессия, Родину защищать.
    22 февраля 2024, 16:58

В МБОУ "Никаноровская СОШ" прошел классный час в 5-6-х классах, посвященный Дню защитника Отечества. Классный час провела учитель Бабанина Оксана Сергеевна. Было сказано много теплых слов и пожеланий. На классном часе присутствовал воин-афганец Таран Алексей Юрьевич. Рассказал детям про военные годы в Афганистане, дети читали стихи, слушали военные песни. Будущим защитникам Отечества пожелали быть сильными и мужественными.
    Сотрудники Центробанка  не обзванивают людей.
    19 февраля 2024, 16:48

Сотрудники Центробанка не обзванивают людей
    5 февраля -  день освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    05 февраля 2024, 21:43

Ровно 81 год назад стремительное наступление частей Советской Армии принесло долгожданную свободу. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм!
    Пожарная безопасность.
    30 января 2024, 21:31

С 26 января по 30 января в МБОУ "Никаноровская СОШ" проведены беседы, классные часы по пожарной безопасности, о мерах безопасности при пользовании газом, розданы памятки детям и родителям.