#СобериСвоегоРобота.
    05 ноября 2023, 13:44

На базе структурного подразделения дополнительного образования «Станция юных техников» МБОУ «ОК «СтартУМ» прошли муниципальные робототехнические соревнования «Собери своего робота»
    Простые правила для школьников.
    02 ноября 2023, 19:07

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе
    Ура, каникулы!.
    31 октября 2023, 13:44

Зажигай, осень! Короткая прогулка в осень - заряд положительных эмоций. Яркие краски природы и веселая компания.
    День IT-знаний.
    27 октября 2023, 22:48

Сегодня в школах России проходит профориентационная акция «День IT-знаний», где ученики 8–11 классов узнают об устройстве сферы цифровых технологий, встретятся с ведущими экспертами VK и получат рекомендации о построении карьеры в IT и digital.
    #БыстрееВышеСильнее.
    27 октября 2023, 00:50

26 октября обучающиеся 1 и 2 классов МБОУ "Никаноровская сош" посетили День Здоровья на базе МБУ "СК "ГОРНЯК" имени А.А. Кретова г.Губкин
    #СобериСвоегоРобота.
    27 октября 2023, 00:37

Проявить инженерный талант и познать себя предстоит участникам муниципальных робототехнических соревнований «Собери своего робота». СтартУеМ 28 октября 2023 года! Желаем участникам интересной борьбы и убедительной победы!
    Тренируем тело с пользой для дела.
    27 октября 2023, 00:24

Обучающиеся начальных классов МБОУ "Никаноровская сош" с удовольствием посещают уроки плавания на базе спортивных комплексов СОК "Орленок" и СК "Дельфин" г.Губкин.
    Итоговое сочинение.
    27 октября 2023, 00:12

21 октября в рамках подготовки к сдаче ГИА-2024, обучающиеся 11 класса написали муниципальное пробное итоговое сочинение.
    #ИграСпортДружба.
    17 октября 2023, 21:33

Привет, соперники-друзья, Задора в нас не меньше, И если кубок поделить нельзя, Пусть победит сильнейший!
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    14 октября 2023, 23:45

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ Специалисты ответят на вопросы, касающиеся вакцинации, дадут рекомендации для родителей – как уберечь детей в эпидсезон, какие штаммы входят в прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Телефон «горячей линии» 8 800 222-04-31.