Никаноровская средняя общеобразовательная школа
село Никаноровка Губкинского района Белгородской области
  • Новости

    Безопасное колесо - 2023.
    19 апреля 2023, 23:46

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения состоялся на базе МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ"
    Фестиваль ГТО 2023 Губкин.
    18 апреля 2023, 22:12

    На площадке ГТО прошел первый в этом сезоне фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа III ступени (10-11 лет). Лучшие юные атлеты представят Губкинскую территорию на областном фестивале.
    В Губкине наградили победителей муниципального этапа олимпиады школьников.
    07 апреля 2023, 23:15

    Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стал обучающийся МБОУ "Никаноровская СОШ" ученик 8 класса - Новиков Даниил.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2023, 11:37

    Всемирный день здоровья учащиеся МБОУ «Никаноровская СОШ» провели с пользой для тела и души.
    Турнир памяти Учителя.
    29 марта 2023

    Юные баскетболисты Губкинского района провели турнир в память об Адонине Юрии Александровиче
    ЛЕКЦИЯ-КОНЦЕРТ «ВРЕМЕНА ГОДА В КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКЕ».
    23 марта 2023, 19:57

    Художник описывает природу красками, а композитор и музыкант описывает природу музыкой. От великих композиторов современникам достались целые сборники произведений из цикла «Времена года». Созданные произведения очень разнообразны по стилям и жанрам: концерты для скрипки с оркестром, оратория, фортепианные пьесы.
    #АкадемияГТО.
    21 февраля 2023

    "Академии ГТО" - это клуб единомышленников, который позволяет вместе проводить активный досуг и принимать участие в различных мероприятиях городского и областного уровня.
    Зачем ребенку нужен спорт и комплекс ГТО?.
    20 февраля 2023, 21:37

    Движение - жизнь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie