День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 16:29

В День святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме Сретения Владимирской иконы Божией Матери (х. Новоселовка) состоялось мероприятие для школьников 7-8  классов, посвященное Дню славянской письменности  и культуры.
    Защита проектных работ.
    20 мая 2023, 23:18

Учащиеся 9 класса, на протяжении всего года, трудились над своими проектами, добывали информацию, анализировали полученные данные и сегодня отстаивали свои работы. Защита проектов прошла успешно, несмотря на своё волнение, учащиеся держались достойно. Молодцы ребята, так держать!
    #АгроНТРИ-2023.
    20 мая 2023, 00:21

16-17 мая прошел очный региональный тур Всероссийского конкурса АгроНТРИ 2023.
    Зарница-2023.
    17 мая 2023, 00:06

Надевают мальчишки форму, Сразу строже лица ребят, И девчонки шагают гордо - От парней отставать не хотят. Мы играем сегодня в «Зарницу», Мы сегодня хотим доказать: Нами может страна гордиться, За нее сможем мы постоять!
    Сильные и ловкие показали свое мастерство.
    16 мая 2023, 23:27

На площадке ГТО прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания. В них приняли участие класс-команды 5-9х классов школ Губкинского городского округа.
    #АгроСтарт2023.
    15 мая 2023, 00:30

11 и 15 мая состоялся очный тур и защита проекта в конкурсе АгроСтарт.
    Королева спорта приветствует вас.
    02 мая 2023, 01:01

На базе МБУ "СК "ГОРНЯК" имени А.А. Кретова, г.Губкин прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет 65-й Спартакиады школьников Губкинского района.
    Я вас всех люблю.
    28 апреля 2023

Театральная студия «Ровесник» представила зрителям спектакль по пьесе Ирины Тануниной.