15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов и день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2023, 20:23

Обучающиеся школы посетили митинг у памятника воину -интернационалисту Владимиру Уколову.
    Утренние привычки .
    07 февраля 2023, 15:58

(советы от центра тестирования комплекса ГТО).
    Помнит край освобожденный....
    04 февраля 2023, 20:44

5 февраля 80- летие освобождения территории Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков
    Урок цифры предсказывает погоду.
    01 февраля 2023, 17:56

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
    Обновлённые возрастные ступени ГТО!.
    25 января 2023

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.
    Жительница Белгорода создала прототип главного героя для фильма "Чебурашка".
    24 января 2023, 23:45

Прямо сейчас «Чебурашку» показывают в российских кинотеатрах. Картина уже побила все рекорды проката. Если вы ещё не смотрели новый фильм, купить билеты на сеанс «Чебурашки» вы можете по Пушкинской карте.
    Лекция-концерт «Музыка романтизма».
    19 января 2023

Встреча с прекрасным. Сегодня обучающиеся школы познакомились с замечательными образцами романтической музыки, написанной композиторами разных стран.